
Кoмпaния Garmin прeдстaвилa oбнoвлeнную вeрсию смaрт-чaсoв Tactix, кoтoрыe основаны держи возможностях Fenix.
Устройство перед названием Garmin Tactix 8 оснащено 1.4-дюймовым AMOLED-дисплеем, двухпозиционным GPS, титановой рамкой и сапфировым стеклом. Новинка предлагает государственное устройство невидимости, режим совместимости с приборами ночного видения, кнопку в (видах мгновенного удаления данных, упрощенную версию баллистического калькулятора Applied Ballistics Ultralight Solver, предназначенного к точной стрельбы на дальние дистанции.
Garmin Tactix 8 поддерживает наблюдение сна, уровня энергии, пульса, дыхания, стресса и температуры кожи, а да отслеживание физической активности. Момент также оснащены встроенным многоцветным светодиодным фонарем угоду кому) работы в условиях недостаточного освещения, водонепроницаемы прежде глубины 40 метров, поддерживают Garmin Pay и соответствуют военным стандартам США в соответствии с термостойкости, ударопрочности и водостойкости.
Заявленное срок работы батареи составляет до самого 30 дней в режиме смарт-часов (48 дней подле использовании солнечной батареи), и прежде 95 часов работы GPS (149 часов с солнечным питанием).
Garmin Tactix 8 предлагается в двух вариантах: 47-миллиметровая разночтение с AMOLED-дисплеем за $1299 и 51-миллиметровая модифицирование с солнечной батареей за $1399. В свою очередь доступна 55-миллиметровая пример с солнечным экраном и расширенным баллистическим калькулятором Applied Ballistics Elite Solver, стоимостью с $1599. Предзаказы начнутся с 21 февраля.